Сергей Лепков

Следует ли пить протеин? Или пустая трата денег ?

Влад

Думаю не стоит так как если пить протеин не правильно то посадишь почки и печень. Вот я занимаюсь на турнике 1 год (протеин даже не пробовал) руки и спину накачал без проблем ещё и совсем неплохо. Всё дело в том что надо просто упорно тренироваться. 1 день "забиваешь мышцы" на второй день отдых. У меня есть знакомый, употребляет протеин уже пол года, эффекта нету, это зависит ещё и от генов.

Роман Доний

Вам точно- нет. Девушке лучше пить противозачаточные

Ан
Анюта

Да, пустая трата если в голове ничего нет или из добавок делают чудо-средство, а потом: "ой а почему не действует".

Олег Сидоров

т. к не озвучены условия нет не стоит!

Елена Шарова

Слушай, вот эти два идиота которые написали выше-неправы! протеин абсолютно безвреден! я его сам уже 3 месяц пью и помогает! вес прибавляется! но есть одна загвоздка, всем людям идет по-разному! например друг не помогло! а мне еще как

Alexandra Kuznecova

Если Вы выпьете одну банку толку от этого не будет. Но если пол годика (только с разгрузкой) то конечно результат появится, должен по крайней мере!

Чу
Чулпан

вопрос ЗАЧЕМ!?

Oльга Aршаева

если ты занимаешься бодибилдингом, то тебе просто необходимо протеины для набора мышечной массы, и включать в рацион высокобелковые продукты ( творог, куриные грудки, говядина, яица, гречку, рис, и т. д. ) а протеиновые коктейли абсолютно безопасны, мне помогают, из российских более менее проты от iron man и pureprotein . не бери Атлант, dinamit power, будешь дудеть дальше чем видеть,