Юлия Спиридонова

TheElderScrolls V Skyrim Dragonborn

Ребят подскажите в чем проблема. Не приходят культисты, Основной квест скайрим пройден, уровень 49, Моды все отключены кроме Dragonbarn, а эти гребанные ублюдки не приходят, и корабля там нет

Ruslan

название квеста хоть дописал бы в вопросе чтоль. А то хрен его знает, что за культисты с кораблём.

Саша

жди как верная супруга моряка.

Евгений

Пиратка? Если да, то откуда скачивал? Какая версия игры? Русская или инглиш? Подробности плиз.