Алексей

Плесень на одежде. Опасна ли плесень для кожи, которая образовалась на влажной одежде?

Atosik

Безусловна плесень вредна для кожи, особенно, если Вы аллергик. Но ещё более вредны споры плесени для лёгких, т. к. могут вызывать очень серьёзные лёгочные заболевания. Так что - отдайте одежду в прачечную, либо - в химчистку. Всё это точно убьёт плесень и почти полностью её удалит с одежды и тогда точно никаких проблем не будет.