Светуська Пушистик

как удалить плесень с ткани? ! образовалась плесень на ткани от сырости в гараже. Как избавиться от пятен плесени?!

Сергей Михайлов

Хлорка убивает все живое. В хозяйственном магазе посмотрите средства от плесени. Эту ткань можно постирать?

Svetochka

у меня такая беда была с простыней. постирала несколько раз и все, никаких пятен нет.