Александр Котляров

Возвышение Владимирского княжества к 13 веку: предпосылки и значение появления нового центра русских земель?

о да, она самая!!!! Платонова Нонна Михайловна!!!

Лена Германова

1. Из крупных княжеств он меньше пострадад от нашествия Батыя
2. Киев был фактически разрушен и население истреблено. После малонаселен несколько десятилетий
3. Другие крупные княжества были оккупированы литовцами

Лёха Чухланцев

Платонова Нонна Михайловна?))

Тимур

Возвышение Владимирского княжества к 13 веку: предпосылки и значение