Александр Тишков

А ведь обидно.... Мы их выбираем.. . А они в Думе эти места продают и карманы набивают ?

Виолетта Массова

Они сами себя выбирают

Светлана Пузицкая

Ну а как москвич крошка- сын Гудков стал депутатом СР от Рязанской области, он что там работал и заслужил доверие народа области. Народ голосовал за СР а не за Гудкова

E Кайрбек

Ага! Так вот, кто их выбирает!! ! Нашёл тебя, повидло кислое! P.S. Как выбрал, так и ..бись.

Den

Вы ещё и на выборы ходите

Александр Старушенко

Вы и впрямь думаете что кого то выбираете))))))) ) смешно))))))

Sergei

..иди также в Партизаны.. . Нас, уже много.. . нужно, только скооперироваться...

Александра Павлова

знаете -раньше -выборы были добровольные -такой праздник был--а сейчас -принудиловка что ли-не хочу -не хожу -в моем садово-огородном домишке- предвыборная кампания-принесли несколько извещений на выборы-хотите верьте -хотите нет-и все на разные фамилии-их даже в домовой книге не было-

На
Настя

никто их не выбирал! протырились по партийным спискам!!!