Антошка Макоткин

Почему РПЦ не дарит деньги полученные от пожертвований, а всё себе себе набивает карманы ?

Vika

Справедливости ради стоит отметить, что таки дарит, только мизерную часть, чисто для самопиара.

Оксана Бочарова

Дареное же... уже не дарится.. )
Попрошайки поди тоже отсегивают..

Sa
Saikal

Этим она лишний раз подчеркивает, что она не Православная (использует только бренд) и к святоотеческому учению никакого отношения не имеет. Ибо Святые Отцы Церкви так не поступали.

Кр
Кристина

Да, меня тоже интересует этот вопрос. .
Такие типо добрые филантропы возлюби ближнего своего хотя с голода умерают дети рядом пока те ставят золотые купола, покупают дорогие автомобили, золотые огромные кресты ..мне кажется по тому что это жиды)

Kapral Zadnica

Спросили бы ещё про Гундяевские 4 миллиарда $ ...

Дмитрий Гаврилов

Потому что деньги -вода, а без воды и не туды и не суды.

Максим Гераскин

Тут на еду еле хватает . А ты говоришь дарить .

Надежда Дронова

Ну, а у них не чего нет, они отдают десятину своему боженьке Гундяю, потом Марии божей матери, потом Иисусу, кресту символу бога солнца, а трупам которых они целуют. Вот так отдают бедняшки десятину своим разным богам и самим не че не остается.