Дмитрий Ласс

Подскажите, на каком сайте лучше искать работников?

Ширин Каримова

зависит от специализации работников.
вообще на сайтах работ: hh.ru например

Но лучше всего искать на специализированных форумах и ресурсах 🙂

Владимир Баландин

На популярных работных сайтах: hh, суперджоб и пр. Если не хотите платить за регистрацию, то будьте готовы на бесплатных ресурсах столкнуться с претендентами не самого хорошего качества (пьющие, глупые, неадекватные, уволенные по статьям за нарушения, низкоквалифицированные и пр.)

Алена Князева

Ворк (напишите на английском) идеальный сайт, как для работодателей так и для соискателей!