Ольгп Сланко

Какие обязанности у работника социальной службы?

Яна Жданкова

Если вы в отделе соцслужбы то чисто конторская бумаги, регистрация, ответы. Если на дому то уход за вашим клиентом

Bestiy Bestiy

Статья 22. Обязанности работников социальных служб. Работники социальных служб обязаны:
1) соблюдать установленный порядок социального обслуживания;
2) не разглашать сведения, составляющие профессиональную тайну, при отсутствии признаков деяния, предусмотренного уголовным законом;
3) уважительно и гуманно относиться к клиентам, не допускать действий, наносящих им вред и (или) ущерб;
4) соблюдать порядок применения новых профессиональных методов оказания социальных услуг, устанавливаемый органом исполнительной власти государства при участии профессиональных ассоциаций