Александр Котик

Что входит в обязанности работника по кадрам?

Александр Дианов

Кроме общих для всех кадровиков, еще и те, которые конкретно ВАШ начальник Вам даст.
Вот общие положения сотрудника отдела кадров: http://prodawez. ru/karyera/dolznostnie-instrukzii/specialist-otdela-kadrov.html

Алёна Ли

смотря сколько кадровиков в вашей организации. обязанности распределяет начальник ОК, если вы одна -все обязанности кадровика ваши.

Людмила Ивчик

То, что написано в вашем трудовом договоре и должностной инструкции!