Ди
Дина

Что входит в прямые обязанности кадровика?

Елена Панченко

прием, перевод, увольнение работника. Все виды отпусков. Ведение личной карточки, личного дела и трудовой книжки работника. Всё остальное могут выполнять и другие специалисты. Если бы вопрос был поконкретнее....в чем суть проблемы-то?

Светлана Щевелёва

правильно собирать доки и не давать ни какой информации

Виктория Андреева

существуют типовые должностные инструкции, в т.ч. и кадровика. почитайте, обобщенно - все, что связано с работой по приему , увольнению, передвижению кадрового состава.

Дианова Ольга

кто разрабатывает проект трудового доовора