Lydmila Timashkova

скажите почему в отдел кадрах сидят придирчивые работники кричат постоянно

Алексей Руфов

Не встречала таких. Может правильно что то с вас спрашивают ?

Михаил Мартынов

Когда каждый день видишь заявления (о приеме, о переносе отпуска... ) , написанные по образцу, хочется выть. Каждый понимает, что зовут его Сидоров Петр Михалыч, но в заявлении напишет все равно "Иванов Иван Иванович" - как в образце. И устраивается он в "ООО Ромашка", а не в ЗАО "КАК ТАМ НА САМОМ ДЕЛЕ" - тоже по образцу.
Это только самый типичный пример человеческой бараноподобности, тьма их. Многие не выдерживают.. .
Придет проверка - за каждую Вами не там поставленную запятую их ...накажут.. . К ним придерутся не криком, а штрафом.
И не так сложно вовремя сдать документы, предупредить об уходе, написать заявление и проч. То есть - это им так кажется, что несложно...

Светик Коврова-Степанова

Не знаю это от человека зависит я тоже в отдел кадров но я всегда вежливо обращаюсь к людям

Михаил Сергеев

Вам просто не повезло.. . Придирчивые и кричащие кадровики - большая редкость...

Татьяна Мариан

просто это такая структура