Александр Анисенков

Где устоится социальным работникам

(Я так понимаю это типа ухода за пожилыми)
какое требование, график работы, какая з. пл, какое нужно образование????

Данила Лесовников

Обратитесь в местные органы соцзащиты, наверняка они есть в вашем городе. Там и подскажут.

Наташа Карпова

В соц. защиту. Там и образования не надо, лишь бы человек был ответственный и не грубый. К нашей соседке ходила женщина из соц. защиты. Как такового графика у них нет. Они берут по несколько одиноких людей. Купить продукты, лекарство, уборка в доме, отвести к врачу или вызвать врача. Сходите в соц. защиту вам все объяснят.