Серёга Терехов

А почему люди решили, что это они смотрят на обезъян в зоопарке, а не сами приходят себя показать?

Наталья Алгинина

Так одно другого вовсе не исключает - оба утверждения верны:)

Дмитрий Пучков

Зазнались! )

Марго Акопян

если вас эта мысль греет, пусть так и будет

Татьяна Стрельникова

А в клетках кто сидит? Хотя есть в этом вопросе здравая мысль, многие приходят в зоопарк себя показать. И обезьянам тоже.

Константин Мизиркин

Птму что они заложники своего пложения. Люди прихдят и уходят, а обезьяны там и остаются на месте.