Олеся Данилова

в какой цвет лучше покрасить вилку если рама у меня ярко зеленая???

Алексей Кувардин

В розовый блин :))))) Ах да и стразами ее укрась на хрен :))))

Николай Тимофеев

красный, желтый, черный

Михаил Гладков

белый, сиреневый

Макс Гордеев

Черный рулит!! ! А вообще, если вилка путевая, то цвет пофигу.. .

Та
Татьяна

Красный, оранжевый, жолтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый, розовый, белый, чорный, индиго, золотистый, серебристый.
(вроде все цвета перечислил:))