Stas'm Был Здесь

Сильно ли отличается законодательство России от законодательства Республики Беларусь?

Особенно закон " О воинской обязанности и воинской службе"

А можно без шуток отвечать?

Дашулька Щербатых

да ничем гражданское законодательство рф слямзено с французкого и на авторское право французов положили. рб и рф романо германское континетальное право.

Ник

я точно не уверен, но думаю законодательство Беларусии больше схоже с законодательством СССР )