Александр Духнов

Как в обслуживание Lifan Smily? Легко ли достать запчасти?

какие в основном болезни?

Loki Laufeyson

Сыпаться начинает после 10 000 пробега. У официалов запчасти вроде есть, но иногда ждут по паре недель. Готов ходить пешком?
Определенных болезней нет, сыпется и все, то ходовка то по движку, типа, роликов натяжных, помпы, стартера, электрика бывает отказывает. Сосед купил год назад и продать не может и нервов уже не хватает. Бери приору лучше или обновленную калину.

Ксения Зинченко

Года 2 бегают совсем неплохо.... потом как и у всех дешёвых китайцев.... начинает всё сыпаться, как будто специально года на 2 делают... потом бери другой...

Myrza Sarybekov

Не в обиду, но болезнь у тебя в голове, коль задумываешся о таком авто. Там сыпется всё,даже песок, которого нет.

Элеонора Габбасова

возьми за такие деньги б/у машину японку или немца меньше хлопот будет а если еще и нормальне состояние то она тебе работать будет как новая .Личный опыт