Ann __

Добрый День, Друзья! Вопрос Внутри)....

Очень интересно, в каком городе ВЫ родились! Желательно Фото) Покажите красоту вашего города).... Большое спасибо за ответ!

Я родился и живу в городе Ташкент!
Максим Горький район

Очень красиво! Я не могу выбрать Лучший Ответ! У каждого очень красивые фото)

Makc Pocha

Это наша основная достопримечательность - памятник Исмоили Сомони

А это самый длинный флагшток, которую недавно построили

А это Хайятт-отель, тож очень красиво выглядит около озера

Амфитеатр

Небоскреб 118-метровый

Центральный стадион имени Фрунзе, ща вроде Памир называется

А это самая большая библиотека в Азии вроде, не знаю нах ее построили, все равно никто не будет туда идти

Паша Гордеев

Родился, вырос и продолжаю жить в Ростове-на-Дону

на фото центр города и Набережная рядом с центром, а вот парк "Сказка" рядом с моим домом

А вот главные красоты нашего города:
Светомузыкальный фонтан

Здание ростовской Мэрии

и разумеется уже не раз вставлявший в свои вопросы и ответы ЛЕВБЕРДОН, вид с Набережной

Максим Оградюк

Родился и живу в г. Атырау, Казахстан)

Екатерина Черепашкина

уже был такой вопрос у Амадеуса)))) щас лень фото вставлять, уезжаю в деревню!

Роман Ибрагимов

Новороссийск

Олеся Баринова

Омск
Сняла со дня города в этом году.

Успенский собор

Пожарная каланча - символ нашего города.

Геннадий Солодов

Липецк - жемчужина Черноземья

Ольга Голицына

Воронеж - столица Черноземья

Анна Переверза

Мой родной город-Астрахань

Cветлана

я из поселка ТОБОЛ (Казахстан) Мне нечего показать у меня слишком все красиво боюсь обидитесь начнете завидывать!!)))

Ольга Сретенцева

ну а это у моей школы, дом корабль, идти 2 шага в прямом смысле слова! а это Текстильщиккоманда одна из лидеров 2 дивизиона так что жду её в ФНЛ