Ма
Макс

Помогите, сказали, что на мне печать одиночества ((( Что делать?

Евгения Колбина

Нечего не делать, у Вас все хорошо, никаких печатей нету, кто Вам это сказал - типичный шарлатан, у которого везде мерещатся печати одиночества, проклятье до 7-го колена, порчи и т. п.

Алёна Валерьевна

Если бы на вас на самом деле было такое воздействие, то вы бы уже давно сами почувствовали. Печать Одиночества работает не только в отношениях с противоположеннным полом, как многие думают.
Её действия будет проявляться во всех аспектах жизни, где происходит какое-либо общене.
Настоящее предназначение Печати-довести человека до изоляции и безумства, но ни как не испортить ему личную жизнь.

Bekzat Mekeev

глупости, нет у вас печати одиночества, у вас в этом году - встречи с мужчинами

Наталья Соловьева

нету ничего на вас и кто вам сказал такую чепуху?
вы тут верьте всем побольше тогда точно будет и порча и печаль одиночества)
это ж глупо посудите сами

Екатерина Мельконовицкая

Нет ничего плохого, будут мужчины, встречи с ними, семья