Анна Студеникина

Вы верите в венец безбрачия и печать одиночества?

Сергей Лобанов

Я верю в цепочку не удач, которая обрывается в конце концов

Константин Жевнеров

Женщины очень часто верят в магию и подобные вещи. А когда появляется мужчина они смотрят в гороскоп а там написано, что рыба с весами не как вообще не могут быть вместе. А потом такие женщины идут к гадалкам и тд.
Думать о таком не стоит и ходить с печальным видом, мужчины смотрят ага что-то у неё случилось не буду её трогать.

Jamal Bro

Крайне редко явление. Большинство ищут оправдания своей невозможности построить отношения и создать семью. Ведь проще выдумать причину (в данном случае магическую) , нежели работать над собой и бороться с тем, что мешает быть счастливым. Тем не менее. . венец безбрачия действительно существует. Но встречается (скажу ещё раз) крайне редко. Увидеть его может настоящий профессионал, посему не стоит верить всякому колдуну, который говорит о венце безбрачия. Очень часто построить счастливые отношения мешает совсем другое (и далеко не всегда магического характера)

Вообще венец безбрачия- это родовое проклятье по женской линии. Обычно в таких "семьях" все женщины не замужем, у всех не получается построить крепкие отношения. Так что если мать замужем (или хотя бы была хоть раз замужем) , то вряд ли на дочке есть венец безбрачия, поскольку ещё раз скажу-это родовое проклятье, встречается крайне редко. Распознать его легко: женщин по женской линии не зовут замуж, не удаётся построить серьёзные и долговременные отношения, мужчины бегут от таких женщин (часто без видимых причин!) , не провстречавшись с ними и несколько месяцев, будто бы чувствуют печать одиночества на их роду. Снять такое проклятье можно, но для этого нужно постараться отыскать настоящего профессионала, после работы которого личная жизнь должна начать налаживаться.

Людмила Макеева

Неа. Эти венцы и печати - хороший способ заработать на тех, кто от них "лечиться" вздумает.

Елена Носикова

это бред, поверьте. ведьминские уловки.

Алексей Зорин

Операясь на мой личный опыт... я вполне готов поверить в это все... но к шарлатанам гадалкам не за что не пошел бы. Хрен им... пускай голодом сидят.

Владимир Мартиросян

ничё- замуж тЯ выдадим))))))))))))

Ольга Булатова

Не верю. Для меня это бред.

Денис Мурзов

Чушь это все. Но подобными понятиями весьма эффективно пользуются разные шарлатаны с целью развести на деньги наивных людей. Один из ветеранов экстрасенсорного движения много лет назад в приватной беседе сказал: "Как же не дурить людей, если они готовы поверить во что угодно, но только не свои собственные силы. "

Ко
Котёнок

нет конечно, это все предрассудки, бывает просто полоса невезения в жизни, годы одиночества-но рано или поздно все налаживается просто надо не опускать руки и верить в хорошее

Св
Светлана

Смотря на тебя, даже возражений не возникает!:)

Анастасия Бриллиантова

Не просто верю, а имею многолетнюю практику, именно магическую практику.
Если говорить в общем, то большинство неустроенностей личной жизни (или во множественном числе, личных жизней) не связано с магическими негативами.
Много невежества, когда люди сходятся по Венере: она его соблазнила, он женился, они создали семью по любви. Через несколько месяцев, когда страсть прошла, они остыли, чуть позже возненавидели друг друга.
Много других причин: он не готов обеспечивать семью и нести ответственность, она соблазняет других мужчин (макияжем, одеждой, поведением).. .
Но примерно в 15 - 20% случаев неустроенность личной жизни имеет именно магические причины.
Не обязательно Венец безбрачия.
Это может быть, например, порча на бездетность (когда нерожденных детей отпели, как умерших) , и тогда все отношения, могущие привести к рождению детей, будут разваливаться, а вот блуд вполне возможен.
Также очень нехорошо влияют сделанные аборты и прошлые половые партнеры - их энергетика разрушительна для будущего брака и тут требуется вмешательство мага.