Сергей Царёв

Подскажите хорошие французские фильмы. Из жанра-драма. (не комедии, не боевики)

актёры-ОБЯЗАТЕЛЬНО французы !!!(и француженски)

зачем зачем французы. долго объяснять !

Лянард Исламов

13й район. ну правда он немного боевик.

Chupa Chups

Время прощания

Не волнуйся, у меня всё нормально
Ненависть

..........aselya Akirova........

я опять не внимательно дочитала вопрос!
сдались вам эти французы??? ?

ладно, думаю что вы не видели

На юг ( реж. Лоран Канте) 2005г. - о том что делать женщинам за.. . и куда не стоит совать свой нос! и тело!

Лемминг (ш. Флеминг) интересная драма, запутанная

Дорожный роман ( странно исчез из всех поисковых систем, хотя недавно я его видела в он-лайне) Катрин Денёв там играет, но в её фильмографии тоже не стоит этот фильм. Очень странно! видимо его как то переименовали наши умельцы. . примерно 2005-2006г.

- драма-детектив, держит до конца в напряжении. известные французские актёры...