Александра Москвина

Подскажите хороший фильм, обязательно новый (Драма, Комедия, боевик)

Наталья Кирсанова

Из последних новых понравились "Отверженные", "Великий Гэтсби", "Легенда №17" и "Метро".
Все они яркие. Отличные зарубежные экранизации и русские фильмы)

Стеблянко Виктория

Легенда №17 (2013) - драма, Россия
Режиссёр: Николай Лебедев

Фильм посвящён играку № 17 Валерию Харламову и его битве на льду 2 сентября 1972 года в Монреале. Великий тренер Анатолий Тарасов сотворил легенду хоккея.

Оз: Великий и Ужасный - комедия, США Режиссёр: Сэм Рэйми
Приключения циркового фокусника, заброшенного ураганом в волшебную страну Оз.

Гульноза Ххххххх

Вспомнить всё

Наталья Сергеевна

наши матери наши отцы, метро

Елена Волошина

Оз: Великий и Ужасный (2013) фильм смотреть онлайн — 23 Мая 2013

На
Наталья

Карточный домик (сериал)
Кухня (сериал)
Карпов (сериал)
Анна Герман. Тайна белого ангела (сериал)
Небесный суд
Королевский роман
Связь (сериал)
007: Координаты «Скайфолл»
Люди в черном 3
Мамы
Голодные игры
Элементарно (сериал)
Дом лжи (сериал)