L@dy Uncert@inty

Ловлю на себе постоянно его взгяды, постоянно просто. Думала сначала напридумывала.

Но решила приглядеться, а ведь он все равно тайком посматривает, прям в упор. Мы совсем не двно стали общаться нормально)) В постоянно шутим, называем друг друга братанми) Когда всегда заходит в кабинет, первым делом он обращает внимание на меня. Когда прохожу мимо он начинает смотреть мне в упор в глаза и как бы ждать после занятий, чтобы я вперед прошла.) Девушка у него есть) Но для чего эти переглядки? НЕТ, Я НЕ НАПРИДУМЫВАЛА, к сожалению.

Светлана Светова

Он добился своего, ведь ты задалась вопросом, а не осталась равнодушной) На его месте моим следующим шагом было бы какое-нибудь предложение тебе.