Инна Ушакова

Не могу вспомнить фильм, очень старый, про клиническцую смерть, про парня, который жил неправильной жизнью. Он как-то стоял в

Он как-то стоял в спальне и в него попала молния через окно, он пережил клиническую смерть и координально изменился, стал вести другой образ жизни. Ну что то типо того) Помогите, может кто помнит?

Ко
Котёнок

Еле еле нашел. "Спасительный свет" Э. Робетс в главной роли.