Жанна

сейчас есть программы на симбиан измеряющие звук в дб. им стоит доверять??

spaces.ru/files/?Gs=1&link_id=1376788&search=1&sid=6136162197089770&slist=5&word=Decibel

Евгений Адамов

А зачем? Неужели смартфоны звучат с превышением уровня децибел?
Там даже низов мясистых нет.

Oleg Burkevich

Ссылку на проги опубликуй, чтобы можно было их протестировать и ответить тебе, недоверчивому! )))