Ольга Серегина

Когда русские фаны рока наконец прозреют и начнут слушать настоящий рок - американский?

Вот линки для тех кто еще находится в неведение: Godsmack 1
Godsmack 2
Limp Bizkit

Чибик Чиби

— Подымите мне веки: не вижу! — сказал подземным голосом Вий — и все сонмище кинулось подымать ему веки.

Евгенинок Заботин

автор даже не подозревает...

Ел
Елена

Прозревают по-немногу)

Евгений Никитин

))ага а вместо ирландского фолка будем слушать свой золотое кольцо там) Тебе лет 16?

Светлана Целяпина

Если человек действительно интересуется АМЕРИКАНСКИМ РОКОМ, а не его производными, то так называемый "русский рок" его интересовать вряд ли будет, а из групп, играющих в России в его фонотеке будет мизерная англоязычная подборка.

Впрочем, за последнее время ситуация в данной среде могла сильно измениться.

Тина

Русский рок не хуже Американского