Petr Podsvirov

А у вас много почтовых ящиков или тока 1 ?

Осман Ханапиев

один, куда больше?

Denis Narovenko

1 и ему в этом году 9лет)

Ан
Аня

Четыре.

Лёша Я

У меня 8 штук, для работы требуется.

Александра Гребёнкина

Я и не помню сколько. . Только основных ТРИ, а помоек, штук восемь, наверное. . Я уже не говорю про разовые ящики, которые зарегал и забыл. .

Основные, кстати, легко запоминаются.. ибо очень давно зарегистрированы. . Типа (это пример и не мой ящик)
aaa@blin.ru

Muzaffar

штук 6 где-то ) если не считать забытые.

Юл
Юлия

На Mail.Ru,Яндекс, Rambler,Gmail

Ольга

у меня целых 2!

Валерий Корсаков

Сейчас один почти не реально иметь - почти все сайты какого-то хрена создают со своим доменом почтовые ящики каждому, кто там регистрируется (qip, например.. . Поставила его в качестве альтернативной программы для аси, он мне почтовый ящик создал - на хрена мне тот ящик? )
Активно пользуюсь 3-мя: один для развлечений, один для работы, один для серьезных анкет, где рабочий адрес не станешь указывать (типа для резюме, например)

Мария Шипова

У меня три