Olya Zimnova

какая видеокарта лудше? AMD Radeon HD7750 ИЛИ NVIDIA GeForce 9600 GT если радеон лудше то насколька ?

Ма
Марина

конечно HD7750 намного лучше. На 155 попугаев.
Никто и не думал сравнивать ведро с телевизором - слишком они далеко друг от друга

Марина Задорожко

Ты сравниваешь модели разность выпуска в 5 лет, понятно что лучше здесь брать АМД

Улан Исмаилов

разница не такая уж большая толь что 7750 держит 11дх и се
ссылку кинул в личку

Станислав Зимин

на 9600gt даже в некоторые современные из за директа11 не поиграешь, не говоря о том что 7750 мощнее будет

Дмитрий Кислов

радик сильнее раза в 3!