Музычка Музычка

Посоветуйте программу для обновления драйверов?

Анютка Бондарева

Самая лучшая программа это вручную скачать дрова и установить

Валентина Овчинникова

Нужен ли вам лишний шпион в компьютере, роющийся в ваших файлах и отсылающий данные 3им лицам.

Руками с сайтов производителей обновлять, мозга не хватает.

Оксана Чулакова

если винда не лицензия -ни че не обновляй-пиратская винда зависнет

Степан

Открыть те сайты производителей что нужны и скачать, с помощью программ только лохи делают и советуют

Светлана Федорова

Голова и руки. Если голова пустая, а руки кривые, то SlimDrivers.

Сергей Коробко

Советовали тут уже, используй driverplus.ru