Сергей

Червь на флешке сожрал все папки, но в магнитоле их все видно, кто знает как их восстановить на компе?

вообщем разобрался их система скрыла, нада просто было убрать галочку

изза того что червь поел и антивирь поработал

Юл
Юлиана

пуск---панель управления---параметры папок----вид----показать скрытые файлы и папки

Макс Цорионов

это не червь а глюк. у меня так же ноут не принимает 2 флешки и одна постоянно то появляется то исчезает