Ирраклий Андропников

после переустановки системы виндоус с 7 на 8 часть жесткого диска стала невидима, не видит флэшки. нетбук асус х101сх

Екатерина Волхонская

Возможно корявую сборку скачал! Скачай вот здесь Windows 8 http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=536210 я сам здесь скачивал сборка отличная без глюков пашет отлично!

Ан
Андрей

нда беда

Елена Носикова

снеси, акронисом или парагоном убей разметку винта, разметь по новой, отформати и став винду, и незабудь дрова обновить потом, и все увидит, кстати немешалобы потом парагоном винт выровнять

Аркадий Аракелян

7-ка пока лучщий не советую избавляться от него еще на 4-5 лет
8-ка вообще какая-то странная не доверяю
8-ка это незнакомес в красивом шмотье
даже ХР сегодня хорошо справляется во всем