Игорь Сторожков

Не устанавливается виндоус 8 с флэшки

\после меню установки ноут пару раз перезагружается, появляется надпись "подготовка всех устройств" и черный экран\. \пробовал разные версии, одно и то же.

Митрофанова Анна

тут вопрос как ты сделал и подготовил влэшку для установки... если сделана загрузочная флэшка, то установки не будет... а проверить это просто... в биосе поставить флэш на верх списка, сохранить и запустить (запустится, значит загрузочная)... ведь установочная и загрузочная -это совсем разное... ну а если всё правильно сделал, то может битая винда... где-то что-то не так...

Михаил Морозенков

Во время установки и первой перезагрузки войди в БИОС (нажать ESC, F2, F10 или F12) и сделай загрузку ноутбука не с флешки, а с жесткого диска

Илья Ларькин

После первой перезагрузки ноута, быстро войди в биос и сделай загрузку с винчестера обратно !

Татьяна Зельманова

ставь настройки в биосе по умолчанию потом выбери приоритетный загрузчик в нашем случае это флеш накопитель и бац вперед.
а настройки по умолчанию делаются в биосе default

Екатерина Юсуфова

Нà скóлькó пòмню отвечали тут, юзай - виндовсфикс. ру