Евгений Ерковский

почему не устанавливается Windows 7 с флэшки?!

я сделал загрузочную флэшку с помощью програм (ultraISO, WinToFlash) всё успешно,
перезагружаю компьютер чтобы начать установку Windows выбираю загрузку с Флэшки идёт загрузка данных и потом появляется окно загрузки как будто грузит Windows ( бегает ползунок, написано Загрузка ) и так я ждал около часа и нету результата,
что мне нужно сделать ?

может быть я Windows x32 ставлю, а мне нужно Windows x64 ?

Артемий Липилин

Юзай Windows 7 USB/DVD download tool. Это оф утилита от мелкомягких.

Анатолий Галкин

Скорее всего образ кривой. 3 года Win To Flash пользуюсь и все ставится и ХР, и 7ка и 8ка. Все без проблем.

Юля Кондратьева

образ кривой, если в ультра исо всё правильно делал

Наталья Бутылкина

видимо что то не так сделали ...я просто пишу загрузочный образ в ультра исо выбирая режим "записать образ жесткого диска" и все работает

Давит Кагзванцян

Кàжéтся обсуждали тут уже, используй - mwfix