Саша Дроздов

Для виндоус 8 нужен интернет? (или нет)?

Zoros Go

Нет, только пила и молоток!

Алексей Свет-Ясный

Интересный вопрос.. .
Для машины нужна дорога? В принципе, машина будет ехать и без дороги.

Дарья Куликова

именно для работы виндовс нет. для получения обновлений конечно же нужен
то есть если дома нет интернета можно поставить эту виндовс и она будет нормально работать

Ал
Александра

Нет не нужен, зачем ) он и без интернета всемогущ

Алексей Юдин

нет любая винда может и без нета работать

Катюшка Гребенникова

оч нужен яб даже сказал обезательно нужен

Светлана

По меньшей мере вопрос странный. Можно и без интернета играться

А*
Арташ *********

в 1990 году... было очень трудно работать без MOUSe...на ВИНДОУС 3.11, потому что эту надстройку над DOS 6.22=изначально строили с расчетом на манипулятор типа МЫШЬ.. .
в 2013 году=будет столь же трудно привыкать к ВИНДОУС 8 без ИНТЕРНЕТ....