Софья Каширская

Сломать пароль Виндоус 8

У меня на ноутбуке стоит WIn 8 но мой братишка поставил пароль и не помнить что. Не знаю как сломать пароль помогите ...
Спасибо.

Артём Поляков

Решение проблемы. Используйте следующие шаги, сброс Windows 8::

1. На экране входа в систему кликнуть значок питания в правом нижнем углу экрана.
2. Нажмите клавишу Shift и щелкните Перезагрузка.
3. Щелкните Устранение неполадок.
4. Щелкните Сброс ПК.
5. Щелкните Далее.
6. Система перезагрузится и начнет подготовку к сбросу ПК.
7. На экране сброса ПК щелкните Только удалить мои файлы.
8. Щелкните Сброс.

Предосторожности:

Полная процедура сброса займет некоторое время. Убедитесь, что ваша
система работает от сети, и не выключайте ее в течение процедуры
сброса.

От microsoft.com - Если вы забыли свой пароль Windows

Иван

Раньше помогал диск ERD Commander, там есть в меню программа locksmith.
Оно точно работало на ХР, висте и вин7. Возможно и на 8 сработает.
Как вариант -- можно попробовать откатить систему через систему восстановления (F8 на старте системы).

Гу
Гульнур

в сервис к мастерам

ОК
Олег Курнаев

Скачивай BootPass и будет тебе счастье.