Кристина (Горохова)

От солнечных лучей снег стал . .и искрится какое слово. Должно писаться ?

Влдимир

От солнечных лучей снег стал (каким? ) ещё белее и (что делает? ) искриТСЯ.

Но может быть, (что делаТЬ? ) искриТЬся? Тогда ...стал переливаться всеми цветами радуги и искриТЬся.
Выбирайте.

Нина

От солнечных лучей снег стал сверкать и искриться (по кроссворду подходит)

Надежда Бочарова

1 сумма 2 свитер 3 капитан 4 комета 5 альбом 6 решать 7 сверкать 8 якарь 9 корабль 10 камышь 11 район 12 секрет 13 аптека 14 конверт

Yaroslav Anurkin

Сверкать