Михаил Сергеев

Русь великая держава! Только вот какую политику вести, 4то бы он не пил! Занимался спортом...? Или мы обре4ены?

Или мы обре4ены?

Владимир Гогонов

есть один говно народец, который уничтожает все другие народы.

Паша Дергачёв

в большей массе потому что
зомби - куда реклама скажет,
туда и пошли..

Наталия Кадоркина

так пытаются же, ктстаи очень активно
если есть революционные идеи в этом направлении, то всегда поддержат

Дмитрий Майданов

Нет не обречены, просто нет в политике страны - такого человека, который был бы заинтересован в том чтобы Россия Великая страна стала наноги.

Viktor Lebedev.

просто меры нужно предпринимать по снижению потребления алкоголя, целый комплекс и результат обязательно будет, но пока на это внимания не обращают.

Сергей Сирица

сделать места где молодежь проводила бы время. спортзалы .помните детские комнаты? а щас лавочки бары клубы....

Катерина Азарова

Обречены, уже давно

Татьяна

Когда Горбачев ввел сухой закон - результаты были впечатляющие.. . Ну не так сурово, но - ограничивать...

Оля

Похоже на то, что обречены. Несмотря на осведомлённость о вреде пьянства, народ продолжает пить, и этим уничтожает самого себя, к сожалению. А спортом занимаются единицы.