Мария Юрьевна

16 марта можно уехать из красноярска в абакан на автобусе?

Оксана

в 15:45 по москве со станции красноярск стоимость плацкарты 836 рублей купе 1569 рублей
поездом 124Ы, Красноярск — Абакан

Оксана

Насколько мне известно из Красноярска в Абакан идут автобусы каждый день и не один. Можно уехать не из самого Красноярска, а из а/п Емельяново. Там на привокзальной площади есть касса. И там же останавливаются все автобусы. Кроме того каждый день от Китай-города и КРАСТЭЦ едут частники до Кызыла. Уж мимо Абакана не проедут точно)))

Александр Фатюхин

Ну вы что, из Красноярска в Абакан не уехать? Там автобусы каждые полчаса идут. САяногорск, Минусинск, Шушенское - они все идут через Абакан.