Андрей Устиновский

На автобусе Москва - Тольятти в 16 лет без сопр взр, можно ли это?

Ситуация такая, хочу поехать в Тольятти на автобусе, мне 16 лет, разрешается ли ехать без сопровождения взрослых? И еще вопрос малоли кто знает, возможно ли снять квартиру на 2ое суток в моем возрасте, я как понимаю нужно обзвонить людей и может быть согласятся или нет?

Юличка Дидович

Я ездил и в 15, но давно это было