Рустам Халиуллин

На автобусе Москва - Тольятти в 16 лет без сопр взр, возможно ли это?

Ситуация такая, хочу поехать в Тольятти на автобусе, мне 16 лет, разрешается ли ехать без сопровождения взрослых? И еще вопрос малоли кто знает, возможно ли снять квартиру на 2ое суток в моем возрасте, я как понимаю нужно обзвонить людей и может быть согласятся или нет?

Алексей Аверкин

на автобусе можно нужно только иметь при себе паспорт. Квартиру тоже вроде снять можно...