Ал
Алия

Можно в 13 лет ехать на автобусе одной?

Ребёнок хочет поехать в СПб на автобусе (100 км от нашего города) . Туда доедет без проблем, а обратно некому посадить на автобус, боюсь, что на автовокзале придерутся к ней.

Алексей Иванов

мы в 13 лет зимой за автобус цеплялись и катались) так что не сцы)

Роман Гусев

Я сама с 11и езжу.

Павел Басов

сам с 7 езжу

Андрей Михеев

да хрен его знает по идее проблем быть не должно

Екатерина Асатрян

С десяти лет можно

Слава Дмитриев

я с пелёнок авантюристка

Ольга Левчук

13 лет - нормально, кому придераться надо, самим по правилам можно с 12