Игорь Ковешников

хочу ехать на автобусе в россию нужна ли виза для белорусси я гражданин германии

Или просто для поездки в Белоруссию из германии гражданство немецкое

Настена Сластена

Если российского гражданства нет, а только немецкое, то проезд через Беларусь требует открытие транзитной визы.

Владислав

из БелАруСи в Россию хоть пешком через границу

Александр Ефремов

в беларус нужна виза, но есть рейсы автобусные через литву и латвию в россию.