Нелли Беляева

Виза в Россию для гражданина Грузии

Здравствуйте. Такой вопрос. Отец оформил приглашение на бабушку, что бы она приехала в Россию погостить. В приглашени указана дата въещда и выезда. Но дело в том, что Въезд с 10.11.14 Пребывание по 07.02.15.
Скажите пожалуйста, бабушка хотела бы приехать раньше срока въезда, это возможно?

Светлана

Не впустят. Отец, наверное, сам указал такие сроки? Пусть идет и пробует поменять даты. Только пока он ходит и меняет уже и ноябрь наступит.

Максим С

Это зависит от того, какие даты стоят в визе.