Светлана Тюкаева

я гражданин россии но живу в германии. есть вид на жительство нужна ли виза для выезда в россию

Сергей Левшонков

Голову включите: ЗАЧЕМ виза ГРАЖДАНИНУ России?

N*
Natali **

С ума сошла? Какая виза? Въезжай по российскому паспорту

Александр Золкин

С такой фамилией даже с гражданством отказать могут во въезде. Шучу. Зачем виза гражданину России для въезда в Россию.

Под Защитой Братьев))

Не нужна виза, для пересечения границы нужен действующий российский загранпаспорт, а также вид на жительство в Германии. И для возвращения обратно то же самое.