Александра

Что нужно гражданину России что бы получить визу в индию на пол года??

Юлия Бурмоличенко

Необходимые документы: загранпаспорт (срок действия не менее 6 месяцев со дня подачи заявления на визу) с как минимум 2 чистыми страницами; копия страницы с личными данными; [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], заполненная онлайн, распечатанная на 2 листах и подписанная лично заявителем в двух местах: под фотографией на первой странице и в конце анкеты на второй странице; 1 цветное фото 3,5x4 см; ваучер турфирмы или подтверждение брони отеля; копия внутреннего паспорта (первая страница и страница с пропиской) ; копия авиабилетов в обе стороны. Для детей необходима копия свидетельства о рождении. Если несовершеннолетний выезжает с одним из родителей, потребуется согласие от второго родителя. Российские граждане пользуются правом свободного перемещения по стране, исключая районы, закрытые для посещения иностранцами: некоторые районы штатов Манипур, Сикким, Мизорам, Аруначал-Прадеш, а также Андаманских и Никобарских островов. Для посещения таких мест необходимо заранее получить специальное разрешение.

Читать полностью: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Коржевская

Купить тур на ГОА)

Константин Матвеенко

мне ниче кроме загран паспорта не понадобилось. бронь отеля с меня не спрашивали и копию билетов тоже. какуюто анкету может и заполняла -не помню