Н&
Надежда &&&&&&&

Нужна ли гражданину Казахстана виза в Египет при вылете из России?

Оксана Иванова

ВНИМАНИЕ! ! Для граждан Афганистана, Израиля, Ирака, Ирана, Палестины и Филиппин, для лиц без гражданства, а так же лиц, имеющих проездные документы или green-card, возможна только самостоятельная подача документов для оформления визы в Консульство. Требуется заранее оформленная виза для граждан следующих стран: - Азербайджан- Армения- Киргизия- Китай (рассмотрение от 1 мес. ) - Молдавия (*условия оформления см. в таблице "СПИСОК СТРАН")- Таджикистан- Туркменистан- Узбекистан (обязательно наличие стикера разрешительной записи для выезда за границу

НЕгражданам Латвии, Литвы и Эстонии- лицу без гражданства с ВНЖ в РФ (рассмотрение от 1 мес. )

Казахстан + +* Срок рассмотрения от от 7 раб.
дней до 1 мес.
* При вылете в Хургаду и

Виктор Филин

Нужна она даётся, по прилёту, в Аэропорт Египта.

Наталья Луканина

Хоть откуда вылетай. Главное - какое у тебя гражданство, такие и требования будут. Россия здесь не при чём