Azamat Ablakulov

Скажите как можно из России попасть в Грузию гражданину России, если док-ты утеряны ( есть свидетельство о рождении)

Наталья Гойда

Гражданину России надо идти сдаваться в ПОлицию, поскольку его не только в Грузию не пустят, куда загранпаспорт нужен, а и в поезд-самолёт не посадят, куда как минимум российский нужен. Ну или из России не выпустят, если этот гражданин пешком на границу пошлёпает...

Коля Слеп

"В эту ночь решили гражданины
перейти границу у реки... "