Анна Сергеева

Со скольки лет, можно самостоятельно купить билет на межгородской автобус (и соответственно ехать на нём)?

Какие документы нужны?

Александра

С 14-ти

Проезд детей в возрасте до 14 лет в автобусах на междугородних и межобластных маршрутах без сопровождения взрослых не допускается.

Елена Харитонова

То
есть если тебе 14 ты не можешь купить билет на автобус

Константин Гнездилов

ток с 14, а то без родаков не пустят. поймают, опасно (сама проверяла ()