Шариков

Со скольких лет можно самостоятельно ехать в электричке?

Или переформулирую вопрос: я смогу в 12 лет смотать до Тулы и обратно?
И ещё вопросик: сколько мне это будет стоить? 😄

Да не хочу я уйти из дома, не бойтесь х)

Ирина Овчарова

Лет с 10 продают билет на железной дороге и это не значит, что не спросят КУДА едешь и зачем ? )) Изучи расписание и возьми сумму необходимую для поездки и заначку и парочку телефонов знакомых запиши и документы - опасайся жуликов и неадекватных и сам особо не хулигань и не тушуйся, старайся быть в толпе взрослых, чтобы не привлекать внимание жуликов, полиции и других не желательных встреч для тебя . А если пристанут - наоборот кричи громче или беги
сумма в 500 рублей - это нижний уровень и лучше взять больше ..