Юля Чагина

Со скольки лет можно ехать на электричке?

Мне через месяц 14 лет. . .собираюсь к подруге в Киев. . .меня встретит подруга и ее родители. . .в Киеве живет дедушка. . .со скольки лет можно ехать на электричке? ехать 4 с половиной часа. . от нашего города.... живу в Украине.. . не пишите пожайлуста про Россию там другие правила

Лилиана Бэреску

Детям до 14 лет разрешается проезд в пассажирских и пригородных поездах только в сопровождении взрослых.

Возраст ребенка определяется на день отъезда.
Возьми с собой Свидетельство о рождении.

Удачи!